
Нажмите для увеличения
Швеллер перфорированный ШП оцинкованный 60x32x1,5 мм К240 ТУ 36-1434-82
Артикул: 177347-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | К240 |
| Толщина | 1.5мм |
| Ширина | 60мм |
| Тип | Перфорированный |
| Высота | 32мм |
| Стандарт | ТУ 36-1434-82 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Швеллер перфорированный ШП оцинкованный 60x32x1,5 мм К240 ТУ 36-1434-82 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | К240 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Перфорированный |
| Высота | 32 мм |
| Стандарт | ТУ 36-1434-82 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.