
Нажмите для увеличения
Швеллер стальной гнутый 100х160х6 мм 08ПС ГОСТ 8278-83
Артикул: 177251-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08ПС |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 160мм |
| Тип | Гнутый |
| Высота | 100мм |
| Вид | Равнополочный |
| Стандарт | ГОСТ 8278-83 |
Описание
Швеллер стальной гнутый 100х160х6 мм 08ПС ГОСТ 8278-83 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | 08ПС |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Тип | Гнутый |
| Высота | 100 мм |
| Вид | Равнополочный |
| Стандарт | ГОСТ 8278-83 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.