
Нажмите для увеличения
Швеллер стальной гнутый 120х50х6 мм 09Г2С ГОСТ 8278-83
Артикул: 177260-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 50мм |
| Тип | Гнутый |
| Высота | 120мм |
| Вид | Равнополочный |
| Стандарт | ГОСТ 8278-83 |
Описание
Предлагаем Швеллер стальной гнутый 120х50х6 мм 09Г2С ГОСТ 8278-83 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | Гнутый |
| Высота | 120 мм |
| Вид | Равнополочный |
| Стандарт | ГОСТ 8278-83 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.