
Нажмите для увеличения
Швеллер стальной гнутый 160х120х4 мм Ст3 ГОСТ 8278-83
Артикул: 177291-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 120мм |
| Тип | Гнутый |
| Высота | 160мм |
| Вид | Равнополочный |
| Стандарт | ГОСТ 8278-83 |
Описание
Швеллер стальной гнутый 160х120х4 мм Ст3 ГОСТ 8278-83 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип | Гнутый |
| Высота | 160 мм |
| Вид | Равнополочный |
| Стандарт | ГОСТ 8278-83 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.