
Нажмите для увеличения
Швеллер стальной гнутый 250х125х7 мм Ст3 ГОСТ 8278-83
Артикул: 177324-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 7мм |
| Ширина | 125мм |
| Тип | Гнутый |
| Высота | 250мм |
| Вид | Равнополочный |
| Стандарт | ГОСТ 8278-83 |
Описание
Предлагаем Швеллер стальной гнутый 250х125х7 мм Ст3 ГОСТ 8278-83 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Тип | Гнутый |
| Высота | 250 мм |
| Вид | Равнополочный |
| Стандарт | ГОСТ 8278-83 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.