
Нажмите для увеличения
Швеллер стальной горячекатанный 16У 160х64х5 мм 09Г2С ГОСТ 8240-97
Артикул: 177145-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 64мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 160мм |
| Размер | 16У |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Предлагаем Швеллер стальной горячекатанный 16У 160х64х5 мм 09Г2С ГОСТ 8240-97 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 160 мм |
| Размер | 16У |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.