
Нажмите для увеличения
Швеллер стальной горячекатанный 18П 180х70х5,1 мм Ст3пс ГОСТ 8240-97
Артикул: 177181-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Толщина | 5.1мм |
| Ширина | 70мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 180мм |
| Размер | 18П |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
Описание
Предлагаем Швеллер стальной горячекатанный 18П 180х70х5,1 мм Ст3пс ГОСТ 8240-97 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Толщина | 5.1 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 180 мм |
| Размер | 18П |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.