
Нажмите для увеличения
Швеллер стальной горячекатанный 22П 220х82х5,4 мм 09Г2С ГОСТ 8240-97
Артикул: 177137-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Толщина | 5.4мм |
| Ширина | 82мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 220мм |
| Размер | 22П |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
Описание
Предлагаем Швеллер стальной горячекатанный 22П 220х82х5,4 мм 09Г2С ГОСТ 8240-97 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Толщина | 5.4 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 220 мм |
| Размер | 22П |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.