
Нажмите для увеличения
Швеллер стальной горячекатанный 30У 300х100х65 мм Ст3пс ГОСТ 8240-97
Артикул: 177197-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Толщина | 65мм |
| Ширина | 100мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 300мм |
| Размер | 30У |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Швеллер стальной горячекатанный 30У 300х100х65 мм Ст3пс ГОСТ 8240-97 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Толщина | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 300 мм |
| Размер | 30У |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.