
Нажмите для увеличения
Швеллер стальной горячекатанный 40П 400х115х8 мм 09Г2С ГОСТ 8240-97
Артикул: 177140-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Толщина | 8мм |
| Ширина | 115мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 400мм |
| Размер | 40П |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
Описание
Швеллер стальной горячекатанный 40П 400х115х8 мм 09Г2С ГОСТ 8240-97 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 400 мм |
| Размер | 40П |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.