
Нажмите для увеличения
Швеллер стальной горячекатанный 8П 80х40х4,5 мм 09Г2С ГОСТ 8240-97
Артикул: 177133-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Толщина | 4.5мм |
| Ширина | 40мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 80мм |
| Размер | 8П |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
Описание
Швеллер стальной горячекатанный 8П 80х40х4,5 мм 09Г2С ГОСТ 8240-97 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Тип | Горячекатаный |
| Высота | 80 мм |
| Размер | 8П |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.