
Нажмите для увеличения
Скоба грузоподъемная омегаобразная 1 G209, с винтом
Артикул: 16781-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Грузоподъемность | 8.5тн |
| Марка | G209 |
| Вес | 2.57кг |
| Тип | омегаобразная |
| Размер | 1мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Скоба грузоподъемная омегаобразная 1 G209, с винтом по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Грузоподъемность | 8.5 тн |
| Марка | G209 |
| Вес | 2.57 кг |
| Тип | омегаобразная |
| Размер | 1 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.