
Нажмите для увеличения
Скоба грузоподъемная омегаобразная 3 G209, с винтом
Артикул: 16787-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | G209 |
| Грузоподъемность | 85тн |
| Размер | 3мм |
| Тип | омегаобразная |
| Вес | 69.92кг |
Описание
Скоба грузоподъемная омегаобразная 3 G209, с винтом — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | G209 |
| Грузоподъемность | 85 тн |
| Размер | 3 мм |
| Тип | омегаобразная |
| Вес | 69.92 кг |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.