
Нажмите для увеличения
Скоба грузоподъемная омегаобразная 4 G2130, с винтом
Артикул: 16778-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | омегаобразная |
| Размер | 4мм |
| Грузоподъемность | 150тн |
| Марка | G2130 |
| Вес | 150кг |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Скоба грузоподъемная омегаобразная 4 G2130, с винтом от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Тип | омегаобразная |
| Размер | 4 мм |
| Грузоподъемность | 150 тн |
| Марка | G2130 |
| Вес | 150 кг |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.