
Нажмите для увеличения
Скоба грузоподъемная U-образная 3 G2150, с винтом
Артикул: 16806-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | U-образная |
| Вес | 69.92кг |
| Марка | G2150 |
| Грузоподъемность | 85тн |
| Размер | 3мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Скоба грузоподъемная U-образная 3 G2150, с винтом от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Тип | U-образная |
| Вес | 69.92 кг |
| Марка | G2150 |
| Грузоподъемность | 85 тн |
| Размер | 3 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.