
Нажмите для увеличения
Скоба грузоподъемная U-образная 4 G210, с винтом
Артикул: 16810-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | G210 |
| Грузоподъемность | 150тн |
| Размер | 4мм |
| Тип | U-образная |
| Вес | 150кг |
Описание
Скоба грузоподъемная U-образная 4 G210, с винтом — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | G210 |
| Грузоподъемность | 150 тн |
| Размер | 4 мм |
| Тип | U-образная |
| Вес | 150 кг |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.