Нажмите для увеличения
Соединитель контрольный полоса-прут, оцинк.
Артикул: 179761-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Длина | 115мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.22кг |
| Ширина | 56мм |
| Покрытие | Цинк |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Соединитель контрольный полоса-прут, оцинк. по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Длина | 115 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.22 кг |
| Ширина | 56 мм |
| Покрытие | Цинк |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.