Нажмите для увеличения
Соединитель проводника для молниеприёмника, оцинк. сталь
Артикул: 179773-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Длина | 57мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.231кг |
| Ширина | 50мм |
| Покрытие | Цинк |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Соединитель проводника для молниеприёмника, оцинк. сталь от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Длина | 57 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.231 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Покрытие | Цинк |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.