Нажмите для увеличения
Соединитель универсальный.оцинк., с анкером (малый)
Артикул: 179772-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 30мм |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 30мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.062кг |
Описание
Соединитель универсальный.оцинк., с анкером (малый) — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Ширина | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.062 кг |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.