Нажмите для увеличения
Соединитель универсальный, медь
Артикул: 179756-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 45мм |
| Диаметр | 9мм |
| Длина | 45мм |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | Медь |
| Вес | 0.095кг |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Соединитель универсальный, медь по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 45 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | Медь |
| Вес | 0.095 кг |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.