Нажмите для увеличения
Соединитель универсальный, медь (малый)
Артикул: 179757-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 30мм |
| Диаметр | 9мм |
| Длина | 30мм |
| Материал | Медь |
| Вес | 0.055кг |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Соединитель универсальный, медь (малый) от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Медь |
| Вес | 0.055 кг |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.