Нажмите для увеличения
Соединитель универсальный, оцинк.
Артикул: 179754-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Длина | 45мм |
| Вес | 0.093кг |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 9мм |
| Ширина | 45мм |
| Покрытие | Цинк |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Соединитель универсальный, оцинк. по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Длина | 45 мм |
| Вес | 0.093 кг |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 9 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Покрытие | Цинк |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.