Нажмите для увеличения
Соединитель универсальный, оцинк., с анкером
Артикул: 179771-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Вес | 0.061кг |
| Ширина | 45мм |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 45мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Соединитель универсальный, оцинк., с анкером от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Вес | 0.061 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 45 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.