
Нажмите для увеличения
Стеклопластик листовой 20х1000х2000 СП-ЭТЛ 180
Артикул: 159228-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Вид | Лист |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 1000мм |
| Марка | СП-ЭТЛ 180 |
| Толщина | 20мм |
Описание
Стеклопластик листовой 20х1000х2000 СП-ЭТЛ 180 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Вид | Лист |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Марка | СП-ЭТЛ 180 |
| Толщина | 20 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.