
Нажмите для увеличения
Стеклопластик листовой 2х1500х3000 СП-ЭТЛ 180
Артикул: 159211-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 2мм |
| Вид | Лист |
| Длина | 3000мм |
| Ширина | 1500мм |
| Марка | СП-ЭТЛ 180 |
Описание
Стеклопластик листовой 2х1500х3000 СП-ЭТЛ 180 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 2 мм |
| Вид | Лист |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | СП-ЭТЛ 180 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.