
Нажмите для увеличения
Стеклопластик листовой 3х1500х1000 СП-ЭТЛ 180
Артикул: 159215-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Вид | Лист |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 1500мм |
| Марка | СП-ЭТЛ 180 |
| Толщина | 3мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Стеклопластик листовой 3х1500х1000 СП-ЭТЛ 180 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Вид | Лист |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | СП-ЭТЛ 180 |
| Толщина | 3 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.