
Нажмите для увеличения
Стеклотекстолит 1,5х1020х1220 мм СТЭФ ГОСТ 12652-74
Артикул: 2260-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 1.5мм |
| Марка | СТЭФ |
| Ширина | 1020мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 12652-74 |
| Длина | 1220мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Стеклотекстолит 1,5х1020х1220 мм СТЭФ ГОСТ 12652-74 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | СТЭФ |
| Ширина | 1020 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 12652-74 |
| Длина | 1220 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.