
Нажмите для увеличения
Стеклотекстолит 15х1020х1010 мм СТЭФ ГОСТ 12652-74
Артикул: 2265-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 12652-74 |
| Длина | 1010мм |
| Толщина | 15мм |
| Марка | СТЭФ |
| Ширина | 1020мм |
Описание
Стеклотекстолит 15х1020х1010 мм СТЭФ ГОСТ 12652-74 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 12652-74 |
| Длина | 1010 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Марка | СТЭФ |
| Ширина | 1020 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.