
Нажмите для увеличения
Стеклотекстолит 2х1020х1220 мм КАСТ-В ГОСТ 12652-74
Артикул: 2275-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 2мм |
| Марка | КАСТ-В |
| Ширина | 1020мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 12652-74 |
| Длина | 1220мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Стеклотекстолит 2х1020х1220 мм КАСТ-В ГОСТ 12652-74 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Толщина | 2 мм |
| Марка | КАСТ-В |
| Ширина | 1020 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 12652-74 |
| Длина | 1220 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.