
Нажмите для увеличения
Стеклотекстолит 6х1020х2020 мм СТЭФ ГОСТ 12652-74
Артикул: 2293-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 1020мм |
| Толщина | 6мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 12652-74 |
| Марка | СТЭФ |
| Длина | 2020мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Стеклотекстолит 6х1020х2020 мм СТЭФ ГОСТ 12652-74 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Ширина | 1020 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 12652-74 |
| Марка | СТЭФ |
| Длина | 2020 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.