
Нажмите для увеличения
Стеклотекстолит 8х1020х2020 мм СТЭФ ГОСТ 12652-74
Артикул: 2296-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | СТЭФ |
| Длина | 2020мм |
| Ширина | 1020мм |
| Толщина | 8мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 12652-74 |
Описание
Стеклотекстолит 8х1020х2020 мм СТЭФ ГОСТ 12652-74 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | СТЭФ |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 12652-74 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.