
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 1000х100 мм RAL 6002 (Лиственно-зелёный) с минеральной ватой
Артикул: 210195-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 100мм |
| Тип | двухслойная |
| Цвет покрытия | RAL 6002 (Лиственно-зелёный) |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Вид | с минеральной ватой |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Сэндвич-панель кровельная двухслойная 1000х100 мм RAL 6002 (Лиственно-зелёный) с минеральной ватой по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Толщина | 100 мм |
| Тип | двухслойная |
| Цвет покрытия | RAL 6002 (Лиственно-зелёный) |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Вид | с минеральной ватой |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.