
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 1000х120 мм RAL 3011 (Коричнево-красный) с минеральной ватой
Артикул: 210068-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 120мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Ширина | 1000мм |
| Цвет покрытия | RAL 3011 (Коричнево-красный) |
| Тип | двухслойная |
| Вид | с минеральной ватой |
Описание
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 1000х120 мм RAL 3011 (Коричнево-красный) с минеральной ватой — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 120 мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет покрытия | RAL 3011 (Коричнево-красный) |
| Тип | двухслойная |
| Вид | с минеральной ватой |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.