
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 1000х150 мм RAL 5021 (Водная синь) с пенополистиролом
Артикул: 210173-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 150мм |
| Тип | двухслойная |
| Цвет покрытия | RAL 5021 (Водная синь) |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Вид | с пенополистиролом |
Описание
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 1000х150 мм RAL 5021 (Водная синь) с пенополистиролом — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 150 мм |
| Тип | двухслойная |
| Цвет покрытия | RAL 5021 (Водная синь) |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Вид | с пенополистиролом |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.