
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 1000х250 мм RAL 6005 (Зелёный мох) с пенополистиролом
Артикул: 210239-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 250мм |
| Тип | двухслойная |
| Цвет покрытия | RAL 6005 (Зелёный мох) |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Вид | с пенополистиролом |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Сэндвич-панель кровельная двухслойная 1000х250 мм RAL 6005 (Зелёный мох) с пенополистиролом по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Толщина | 250 мм |
| Тип | двухслойная |
| Цвет покрытия | RAL 6005 (Зелёный мох) |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Вид | с пенополистиролом |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.