
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 1000х60 мм RAL 1014 (Слоновая кость) с минеральной ватой
Артикул: 209905-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 1000мм |
| Цвет покрытия | RAL 1014 (Слоновая кость) |
| Толщина | 60мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Тип | двухслойная |
| Вид | с минеральной ватой |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Сэндвич-панель кровельная двухслойная 1000х60 мм RAL 1014 (Слоновая кость) с минеральной ватой от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет покрытия | RAL 1014 (Слоновая кость) |
| Толщина | 60 мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Тип | двухслойная |
| Вид | с минеральной ватой |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.