
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 950х100 мм RAL 5021 (Водная синь) с минеральной ватой
Артикул: 209523-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | двухслойная |
| Вид | с минеральной ватой |
| Толщина | 100мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Ширина | 950мм |
| Цвет покрытия | RAL 5021 (Водная синь) |
Описание
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 950х100 мм RAL 5021 (Водная синь) с минеральной ватой — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Тип | двухслойная |
| Вид | с минеральной ватой |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Ширина | 950 мм |
| Цвет покрытия | RAL 5021 (Водная синь) |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.