
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 950х100 мм RAL 9003 (Сигнальный белый) с пенополистиролом
Артикул: 209851-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | двухслойная |
| Вид | с пенополистиролом |
| Толщина | 100мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Ширина | 950мм |
| Цвет покрытия | RAL 9003 (Сигнальный белый) |
Описание
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 950х100 мм RAL 9003 (Сигнальный белый) с пенополистиролом — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Тип | двухслойная |
| Вид | с пенополистиролом |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Ширина | 950 мм |
| Цвет покрытия | RAL 9003 (Сигнальный белый) |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.