
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 950х50 мм RAL 7004 (Сигнальный серый) с пенополистиролом
Артикул: 209624-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 950мм |
| Цвет покрытия | RAL 7004 (Сигнальный серый) |
| Толщина | 50мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Тип | двухслойная |
| Вид | с пенополистиролом |
Описание
Сэндвич-панель кровельная двухслойная 950х50 мм RAL 7004 (Сигнальный серый) с пенополистиролом — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Ширина | 950 мм |
| Цвет покрытия | RAL 7004 (Сигнальный серый) |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Тип | двухслойная |
| Вид | с пенополистиролом |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.