
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель кровельная трехслойная 950х250 мм RAL 7035 (Светло-серый) с минеральной ватой
Артикул: 209703-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 950мм |
| Цвет покрытия | RAL 7035 (Светло-серый) |
| Толщина | 250мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Тип | трехслойная |
| Вид | с минеральной ватой |
Описание
Сэндвич-панель кровельная трехслойная 950х250 мм RAL 7035 (Светло-серый) с минеральной ватой — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Ширина | 950 мм |
| Цвет покрытия | RAL 7035 (Светло-серый) |
| Толщина | 250 мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Тип | трехслойная |
| Вид | с минеральной ватой |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.