
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель кровельная трехслойная 950х250 мм RAL 8017 (Шоколадно-коричневый) с минеральной ватой
Артикул: 209735-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | трехслойная |
| Вид | с минеральной ватой |
| Ширина | 950мм |
| Цвет покрытия | RAL 8017 (Шоколадно-коричневый) |
| Толщина | 250мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Сэндвич-панель кровельная трехслойная 950х250 мм RAL 8017 (Шоколадно-коричневый) с минеральной ватой по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Тип | трехслойная |
| Вид | с минеральной ватой |
| Ширина | 950 мм |
| Цвет покрытия | RAL 8017 (Шоколадно-коричневый) |
| Толщина | 250 мм |
| Длина | от 2000 до 14000 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.