
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель стеновая двухслойная 1000х80 мм RAL 7004 (Сигнальный серый) с минеральной ватой
Артикул: 211412-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 80мм |
| Ширина | 1000мм |
| Тип | двухслойная |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Цвет покрытия | RAL 7004 (Сигнальный серый) |
| Вид | с минеральной ватой |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Сэндвич-панель стеновая двухслойная 1000х80 мм RAL 7004 (Сигнальный серый) с минеральной ватой от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип | двухслойная |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Цвет покрытия | RAL 7004 (Сигнальный серый) |
| Вид | с минеральной ватой |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.