
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель стеновая двухслойная 950х150 мм RAL 3003 (Рубиново-красный) с минеральной ватой
Артикул: 210631-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 150мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | двухслойная |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Цвет покрытия | RAL 3003 (Рубиново-красный) |
| Вид | с минеральной ватой |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Сэндвич-панель стеновая двухслойная 950х150 мм RAL 3003 (Рубиново-красный) с минеральной ватой от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 150 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | двухслойная |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Цвет покрытия | RAL 3003 (Рубиново-красный) |
| Вид | с минеральной ватой |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.