
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель стеновая трехслойная 1000х120 мм RAL 1015 (Светлая слоновая кость) с минеральной ватой
Артикул: 211120-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 120мм |
| Ширина | 1000мм |
| Тип | трехслойная |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Цвет покрытия | RAL 1015 (Светлая слоновая кость) |
| Вид | с минеральной ватой |
Описание
Сэндвич-панель стеновая трехслойная 1000х120 мм RAL 1015 (Светлая слоновая кость) с минеральной ватой — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип | трехслойная |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Цвет покрытия | RAL 1015 (Светлая слоновая кость) |
| Вид | с минеральной ватой |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.