
Нажмите для увеличения
Сэндвич-панель стеновая трехслойная 950х50 мм RAL 1018 (Цинково-жёлтый) с пенополистиролом
Артикул: 210591-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 50мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | трехслойная |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Цвет покрытия | RAL 1018 (Цинково-жёлтый) |
| Вид | с пенополистиролом |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Сэндвич-панель стеновая трехслойная 950х50 мм RAL 1018 (Цинково-жёлтый) с пенополистиролом от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | трехслойная |
| Длина | от 2000 до 14000 |
| Цвет покрытия | RAL 1018 (Цинково-жёлтый) |
| Вид | с пенополистиролом |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.