
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная передвижная 0,5 тн 12000 мм Tor ТЭК (CD)
Артикул: 34129-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТЭК (CD) |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 0.5тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 130кг |
| Высота подъема | 12000мм |
| Производитель | Tor |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль электрическая канатная передвижная 0,5 тн 12000 мм Tor ТЭК (CD) по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | ТЭК (CD) |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 0.5 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 130 кг |
| Высота подъема | 12000 мм |
| Производитель | Tor |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.