
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная передвижная 1 тн 12000 мм Tor МD
Артикул: 34183-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | МD |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 1тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 200кг |
| Высота подъема | 12000мм |
| Производитель | Tor |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль электрическая канатная передвижная 1 тн 12000 мм Tor МD по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | МD |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 1 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 200 кг |
| Высота подъема | 12000 мм |
| Производитель | Tor |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.