
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная передвижная 1 тн 36000 мм CD1
Артикул: 34009-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | CD1 |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 1тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 236кг |
| Высота подъема | 36000мм |
Описание
Таль электрическая канатная передвижная 1 тн 36000 мм CD1 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | CD1 |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 1 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 236 кг |
| Высота подъема | 36000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.