
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная передвижная 20 тн 30000 мм CD1
Артикул: 34040-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | CD1 |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 20тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 1880кг |
| Высота подъема | 30000мм |
Описание
Таль электрическая канатная передвижная 20 тн 30000 мм CD1 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | CD1 |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 20 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 1880 кг |
| Высота подъема | 30000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.