
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная передвижная 3,2 тн 6000 мм Tor МD
Артикул: 34193-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | МD |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 3.2тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 310кг |
| Высота подъема | 6000мм |
| Производитель | Tor |
Описание
Таль электрическая канатная передвижная 3,2 тн 6000 мм Tor МD — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | МD |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 3.2 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 310 кг |
| Высота подъема | 6000 мм |
| Производитель | Tor |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.